Реал готов отдать приличную сумму за воспитанника Барселоны

Хавбек немецкого РБ Лейпциг Дани Ольмо привлек интерес “Реала”, сообщает украиноязычный сайт болельщиков Реала со ссылкой на Ok Diario.

В мадридском клубе считают, что 22-летний испанец может стать заменой Васкесу, с которым “бланкос” пока не могут договориться о продлении контракта. Сам Дани не против вернуться в Испанию.

Утверждается, что усиление атаки станет приоритетом руководства Реала в летнее трансферное окно. Ольмо видится руководству клуба идеальным кандидатом. Сообщается, что трансфер может обойтись Реалу в 30 млн евро.

Совершение сделки может облегчить и тот факт, что у мадридцев хорошие отношения с агентом Хуанма Лопесом, который представляет интересы Ольмо и работает также с защитником Реала Начо Фернандесом и экс-форвардом “сливочных” Мората.

В этом сезоне Ольмо провел 20 матчей в Бундеслиге, забил 3 гола и сделал 5 результативных передач. Примечательно, что 22-летний футболист с 2007 по 2014 год был в академии Барселоны. Затем он перешел в загребское Динамо. Лейпциг заплатил за него гранду хорватского футбола около 20 миллионов евро.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *