Легендарное Эль Класико: экс-звезды Реала и Барселоны задумали нечто феерическое

Весь футбол сейчас на карантине во всем мире, в Испании в частности и футболисты скучают по игре миллионов не меньше, чем сами фанаты.

Игроки проводят время по-разному: кто играет в компьютерные игры, кто проводит время с семьей, кто сидит в соцсетях. И вот в одной из социальных сетей завели интересный диалог экс-игроки, да что там игроки, легенды Барселоны Хави, Иньеста и Пуйоль.

На официальном аккаунте Ла Лиги в Твиттере было опубликовано видео с моментами игры Хави Эрнандеса с подписью: “Смотреть за игрой Хави было наслаждением“. Это увидел другой выдающийся игрок каталонского клуба Андрес Иньеста и добавил свой комментарий: “Наслаждением было видеть это в пяти метрах от себя ежедневно“. Все это увидел легендарный капитан Барсы Карлес Пуйоль и добавил: “Вы не представляете, что такое играть позади вас“.

Затем на это все отреагировал и легендарный голкипер мадридского Реала Икер Касильяс. Экс-вратарь предложил собраться всем легендарным игрокам Реала и Барселоны и устроить поединок.

Класс, а ведь я столько раз играл против вас. Давайте, когда весь этот кошмар закончится, сыграем винтажное “Эль Класико”. Соберем нужных людей“, – написал Касильяс.

Интересное по теме: День, когда Бернабеу аплодировал Роналдиньо: одно из самых ярких Эль-Класико (Видео)

Его идею тут же поддержали ряд выдающихся футболистов обоих грандов испанского футбола, а именно: Сеск Фабрегас, Гаиска Мендьета, Фернандо Морьентес и Рауль.

При этом, поединок будет благотворительным и все вырученные средства Икер Касильяс предложил отправить на помощь людям.

К слову, это Эль Класико может стать первым поединком легендарного вратаря Реала после инфаркта, который Касильяс перенес прошлой весной.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *