Мино Райола предлагает услуги своего клиента Реалу

Скандальный агент Мино Райола пытается склонить мадридский Реал к покупке голландского бека Ювентуса Маттейса де Лигта, об этом сообщает портал Defensa Central, ссылаясь на свои источники. Игрок сборной Нидерландов только этим летом пополнил ряды “бьянконери”, обойдясь туринцам в 85 миллионов евро.

Воспитанник Аякса сыграл 27 матчей за первую команду Ювентуса, но есть огромные сомнения относительно его будущего именно в итальянской команде. Коронавирус вызвал кризис в Италии, отразилось это и на Ювентусе, клуб даже готов рассмотреть продажу Криштиану Роналду, поскольку его зарплата может стать непосильной ношей.

Однако, чтобы не терять Роналду итальянский гранд готов продать и других лидеров команды. Райола пытается навязать мысль, что Маттейс станет идеальной заменой Серхио Рамоса. Боссы Реала готовы сделать ставку на голландца, но не хотят за него платить огромные деньги. Цену сбить может включение сделки левого бека “бланкос” Марсело, который хорошо дружит с Криштиану.

Читайте также: Реал хочет увести у Ливерпуля лидера атаки

Зинедин Зидан в этом сезоне не всегда ставит бразильца в основу, давая шанс Ферлану Менди. Ювентус на данный момент лидирует в Серии А, Реал отстает от Барселоны на два пункта.

 

Фото: твиттер express sport

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *