Руди Феллер заявил, что Байер намерен сохранить Кая Хаверца в клубе

В последнее время много слухов ходит о возможном переходе Кая Хавреца то в одной, то в другой топ-клуб. Спортивный директор Байера Руди Феллер рассказал, как обстоят дела с будущим 20-летнего хавбека в клубе.

Мы все еще не потеряли надежду на то, что Кай останется с нами. Мы постараемся дать ему максимум возможностей для того, чтобы он мог проявить лучшие качества. Хаверц прекрасно проявил себя во второй половине этого сезона“, — приводит Goal.com слова Феллера.

Предметный интерес к Хаверцу проявляют на данный момент два клуба: Челси и Реал Мадрид. Оба клуба предлагают одинаковую сумму – 80 миллионов евро. Однако Реал готов отдать Кая Байеру в аренду еще на сезон, чтобы тот получал больше игровой практики. Этот вариант устраивает “фармацевтов” больше, чем предложение “аристократов”. Сам футболист пока не определился со своим будущим.

Читайте также: Джейдон Санчо окончательно решил покинуть Боруссию Дортмунд

В нынешнем сезоне Кай Хаверц отметился 15 забитыми мячами и 8 ассистами в 38 играх за леверкузенский клуб. Его трансферная стоимость по мнению экспертов составляет 81 миллион евро.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *