Бундеслига: Кельн упустил победу над Майнцом, ведя в счете 2:0

В рамках 26-го тура чемпионата Германии по футболу среди команд Бундеслиги Кельн принимал на своем стадионе Майнц.

Кельн – Майнц 2:2

Голы: Ут (6, пен), Каинц (53) – Авонийи (61), Кунде Малонг (72)

Кельн: Хорн – Каттенбах, Лейстнер, Борнов, Шмитц – Эктор, Шкири – Каинц, Ут, Тильман – Кордоба

Майнц: Мюллер – Ниахате, Фернандес, Сен Жюст – Карикол, Боэтиюс, Кунде Малонг, Баку – Куайсон, Онисво, Чжи

Кельн и Майнц здорово открыли воскресную программу 26 тура Бундеслиги выдав весьма интересный и результативный поединок, но победителя определить не смогли. “Козлы” более активно атаковали и были более удачливы в плане реализации своих моментов, однако, ведя в счете 2:0 умудрились упустить победу. Матч завершился вничью 2:2.

Голами в составе Кельна отметились Марк Ут, реализовавший пенальти на шестой минуте встречи и Флориан Каинц, который замкнул головой прекрасную подачу с фланга от Доминика Дрекслера.

Читайте также: Футболисты Боруссии отметились благородным поступком после матча с Шальке (Видео)

В составе гостей первый гол себе в актив записал Тайво Авонийи, вышедший на поле на замену вместо провалившего этот матч Чжи Дон-Вона. Второй гол забил камерунский опорный полузащитник Кунде Малонг. Он принял мяч в центре поля и не увидев сопротивления со стороны игроков Кельна, прорвался в штрафную и отправил мяч в сетку ворот.

После 26 сыгранных туров в активе “козлов” 33 набранных балла и 9-я строчка в турнирной таблице чемпионата. Майнц в свою очередь с 27 очками расположился на 15 строчке.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *