Момент эпохи: как Оливер Кан чуть не “убил” Мирослава Клозе (Видео)

Наш сайт отличается от других тем, что мы делаем упор не только на новости и аналитику, а и предлагаем вам вспомнить интересные факты, которые вы могли забить или в силу возраста и вовсе не застали.

Оливер Кан – легенда немецкого футбола. Уверен в игре на линии, бесстрашен на выходах и очень эмоциональный. Не редко всю свою злость он вымещал на соперниках прямо на поле.

В рамках 7-го тура чемпионата Германии по футболу Бавария отправилась в гости к Вердеру. В первом тайме Михаэль Баллак вывел гостей вперед, поэтому клуб из Бремена с каждой минутой играл все активнее и активнее.

В одном из эпизодов после навеса Кан вышел на перехват и забрал мяч, зафиксировав его в руках, он неожиданно накинулся на Мирослава Клозе. Сначала голкипер ткнул Миро пальцем в лицо, а потом вежливо попросил играть аккуратнее, после чего повторил процедуру еще раз, чтобы увериться, что урок усвоен.

После матча каждый заявлял о своей правоте. Форвард говорил, что и не коснулся Оливера, а Кан заявлял о ударе по почках.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *