Бавария – Лейпциг: прогноз на центральный матч 10-го тура Бундеслиги

В это субботу, 5 декабря, в Мюнхене чемпион Германии и лидер Бундеслиги примет на данный момент своего главного преследователя в лице РБ Лейпциг. “Быки” за девять туров набрали лишь на 2 очка меньше, чем признанный гранд.

Бавария – Лейпциг 

Суббота, 5 декабря. Стадион – “Альянц-Арена”. Начало в 17:30 по Киеву.

Компания betandyou1.com считает, что явный фаворит в этом матче Бавария. Её победа оценивается всего в – 1,44. Ничья – 5,2. Победа гостей – 6,55.  Давайте разберемся, почему такие коэффициенты и стоит ли уверенно ставить на действующего обладателя ЛЧ.

Бавария хороша, но после паузы на игры сборных у клуба не все так хорошо. Сначала была ничья с Вердером. Затем победа над Зальцбургом – 3:1. Победа на выезде над Штутгратом и ничья с Атлетико. Не так и плохо? Ну как сказать… с Вердером команда играла средне, Атлетико был лучше, но там у “звезд юга” был резерв, триумф в Штутгарте тоже нельзя назвать легким, а в матче с чемпионом Австрии несмотря на выигрыш в два мяча лучшим признали вратаря Мануэля Нойера.

Такое можно считать предпоссылкой к тому, что скоро у гранда должен начаться спад, если сейчас он уже не идет. Лейпциг тоже не супер-уверенно добывает виктории, но все же таким андредогом по ставкам не должен быть.

НА ЧТО СТАВИТЬ

Учитывая, что в последних 10 играх этих команд сразу восемь заканчивались ОЗ, то ставка выглядит “верняковой”. На это событие кэфф не слишком высокий, но для системы или экспресса из нескольких событий может помочь – 1,47.

Поскольку игра лидеров, то в матче может произойти все что угодно, даже пенальти и удаление. Такое решение арбитра может увеличить вашу ставку в 12 раз.

Не исключено, что все может решиться на последних секундах, поэтому гол после 79-й минуты за 1,88 смотрится также весьма интересно.

Прогноз на матч

Бавария – Лейпциг 2:1

В последних играх команды Флика нет той легкости и доминации, но его футболисты отдыхали на день больше и играют дома. Этого должно хватить, чтобы сломить сопротивление “быков”.

 

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *