ПСЖ отмечает возвращение после карантина феноменальной победой со счетом 9:0 (Видео)

Французский ПСЖ провел первый поединок после выхода из карантина, передает Эпоха Футбола. Напомним, из-за пандемии коронавируса чемпионат Франции был завершен досрочно и клубы не играли с момента начала карантина.

Гавр — ПСЖ 0:9

Голы: Икарди (8, 19), Неймар (21, 43), Мбаппе (29), Гуйе (50), Сарабия (52, 60), Муинга (59)

Парижане встретились в товарищеском матче с Гавром – представителем французской Лиги 2. Поединок завершился сокрушительной победой чемпионов Франции.

В первой половине матча ПСЖ играл боевым составом и отгрузил в ворота соперников пять безответных голов. По два мяча забили Икарди и Неймар, еще один гол на счету Мбаппе.

В перерыве игры Томас Тухель провел сразу десять замен. На второй тайм ПСЖ вышел по сути резервным составом, однако обороты не сбавил. За вторые 45 минут парижане забили еще четыре мяча и одержал в итоге победу со счетом 9:0.

Отметим, что первый официальный матч ПСЖ сыграет 24 июля. Это будет финал Кубка Франции против Сент-Этьена. Затем на 31 июля запланирован финал Кубка французской лиги против Лиона.