Форварды ПСЖ могут перейти в клуб Серии А

Ближайшим летом контракт между Эдисоном Кавани и ПСЖ подходит к концу. Уругваец провел во Франции 7 лет, за которые побил сразу несколько рекордов Пари-Сен-Жермен.

Поскольку стороны так и не договорились о новом договоре, футболист покинет команду. За него поборятся сразу несколько топовых клубов Европы. Также интерес к нему приписывают и аргентинской Бока Хуниорс, но фаворитом считается клуб Серии А Наполи. Именно в этой команде Кавани по настоящему стал звездой.

За три сезона в Неаполе форвард отыграл 104 матча в чемпионате Италии, в которых поразил ворота соперников аж 78 раз. Все это вынудило заплатить ПСЖ за него 64 миллиона Евро. Сейчас руководство “партенопеи” готовы предложить игроку 7 миллионов евро в год, чтобы он вернулся к ним. Таким образом Кавани заменит в команде Аркадиуша Милика, поляк может быть продан в Милан или Атлетико.

Помимо этого, если парижский клуб не станет выкупать Мауро Икарди в Интера, то Дженнаро Гаттузо был бы не против видеть аргентинца в своем составе. Преградой этому может стать зарплата футболиста, который вряд ли захочет идти на уступки.

Фото: twitter ParisTeam

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *