Легендарный украинский форвард дал прогноз на финал Лиги Европы

Сегодня в немецком Кельне состоится финал Лиги Европы между испанской «Севильей» и итальянским «Интером». Свой прогноз на этот матч специально для издания bookmaker-ratings.com.ua дал бывший нападающий «Шахтера» и сборной Украины Андрей Воробей.

По словам экс-форварда “горняков”, матч обещает быть очень интересным со стороны тактического противостояния тренеров команд.

“Считаю, что этот поединок будет интересным в плане тактической борьбы. Я отдаю небольшое преимущество итальянской команде, в которой более эффективно действует атакующая звено. Тем более, что наставнику команды Антонио Конте удалось привести в порядок все линии команды. «Интер», как мне кажется, действует более слаженно, и по именам они превосходят своего оппонента.

Так, на стороне испанцев опыт. «Севилья» – самый титулованный клуб в Лиге Европы (для них это будет шестой финал). Дух победителей в клубе присутствует, однако состав команды меняется и сейчас трудно сказать, насколько подопечные Лопетеги готовы к покорению очередной вершины”, – сказал Андрей Воробей.

Также бывший нападающий сборной Украины дал свой прогноз на финальный поединок Лиги Европы.

“Телезрителей игра будет держать в напряжении до последней секунды. Считаю, «Интер» выигрывает в один мяч – 2: 1.

Забьет Лукаку? Учитывая результативность этого нападающего в нынешнем розыгрыше Лиги Европы, возможно, один из голов таки будет в его копилке”, – добавил экс-нападающий.

Напомним, донецкий Шахтер дошел до полуфинала нынешнего розыгрыша Лиги Европы УЕФА, уступив миланскому Интеру со счетом 0:5.

 

One thought on “Легендарный украинский форвард дал прогноз на финал Лиги Европы

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *