“Игра пройдет под диктовку украинской команды”: экс-игрок “горняков” дал прогноз на матч Базель – Шахтер

Опытный украинский полузащитник Адриан Пуканыч в комментарии для bookmaker-ratings.com.ua поделился мыслями, чего ожидает от матча 1/4 Лиги Европы между донецким Шахтером и швейцарским Базелем.

Учитывая, что четвертьфинал Лиги Европы состоит из одного поединка, в нем очень важна будет концентрация, поскольку права на ошибку у соперников по сути нет.

Матч с Вольфсбургом показал, что Шахтер сейчас находится в хорошей форме как в командных действиях, так и в индивидуальных. И это дает повод думать о том, что дончанам по силам пробиться в полуфинал турнира.

Считаю, что игра пройдет под диктовку “горняков”, которые будут действовать с позиции силы. Однако ни в коем случае нельзя недооценивать швейцарскую команду, так как на стадии четвертьфинала не может быть слабых соперников. Считаю, что в тяжелой борьбе победу со счетом 2: 1 отпразднует украинская команда“, – сказал Пуканыч.

Читайте также: Шахтер разорвал контракт с бразильским вингером

37-летний игрок ФК Ужгород девять лет провел в Шахтере. Большинство из этих годов он провел в арендах в разных украинских клубах, отыграв за “горняков” в чемпионате Украины всего 34 поединка. За сборную Украины на его счету 2 матча и один забитый гол.

Фото: Рейтинг Букмекеров

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *