Бывший тренер Динамо: Бавария в Киеве добудет победу

Экс-тренер Динамо Йожеф Сабо не сомневается в том, что мюнхенская Бавария одержит победу на НСК Олимпийский в матче 5-го тура ЛЧ.

“Киевлянам нужно постараться хотя бы занять третье место в группе. Но Бавария очень сильная команда. Там есть два полноценных состава. То, что мюнхенцы проиграли матч Бундеслиги Аугсбургу (1:2), это тем более их обозлит.

Я уверен, что Бавария выиграет у Динамо. Киевляне сейчас где-то уставшие. А победа динамовцев 6:1 над Черноморцем – это не показатель. Это комедия. Этого не должно быть в нашем футболе! А то, что Бавария у Динамо выиграет, я уверен. Они сильнее нас. Никуда от этого не деться.

Могут ли украинские фанаты рассчитывать хотя бы на гол в исполнении Динамо? У Луческу на международной арене в матчах с сильными командами одна тактика. Когда он пришел в клуб и занялся защитой, в принципе он правильно сделал. Луческу выжал все из киевских футболистов. Выжать он больше ничего не может.

Поэтому, я считаю, что динамовцы будут защищаться. И, может быть, где-то на контратаке киевляне забьют. Но навряд ли. У Баварии команда хорошая. Естественно, немцы будут атаковать, прессинговать, не давать киевлянам принимать мяч. Эта Бавария умеет играть“, – сказал он в комментарии для meta-ratings.com.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *