Экс-лидер Динамо: Перед киевскими болельщиками игроки выложатся на максимум

Основной форвард Динамо начала и средины 00-х Максим Шацких дал свой прогноз на матч между чемпионом Украины и мюнхенской Баварией.

“Могут ли киевляне на что-то рассчитывать в матче с Баварией? Могут. Почему нет? Главное, чтобы были дисциплина, выполнение установки и самоотдача.

Семь футболистов Баварии не прилетели в Киев из-за коронавируса? Конечно, у мюнхенцев есть потери. Это немаленькие потери. Семь человек – это не два.

Хотя, понятно, у Баварии приличная скамейка запасных. Им есть, кем заменить любого футболиста. Но качество игры, наверное, немножко будет отличаться. И Нагельсман сказал, что потери есть, но Бавария постарается исправиться за поражение от Аугсбурга.

Он сказал, что мюнхенцы дарить очки никому не собираются. Лига чемпионов есть Лига чемпионов и мотивация у них есть. Бавария на каждый матч выкладывается по максимуму.

Понятно, что динамовцам будет тяжело. Глупо говорить, что будет легко. Бавария – это все-таки Бавария в любом состоянии и в любом составе. На данный момент мюнхенцы – это угрожающая сила. Тем более Луческу и Нагельсман сказали, что это Лига чемпионов и призовые никто не отменял.

Плюс, киевлянам нужно стараться цепляться за каждое очко. Перед своими болельщиками, думаю, динамовцы выложатся по максимуму. Но, как сложится, мы узнаем уже 23 ноября вечером“, – сказал Шацких.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *