Реал – Шахтер: прогноз на матч 4-го тура Лиги чемпионов

Реал Мадрид на своем поле сыграет с донецким Шахтером в рамках 4-го тура ЛЧ сезона 2021/2022. Мы предлагаем вам наши ставки на данный поединок.

Реал – Шахтер

Шахтер Ф +1,5. Почему?

Роберто Де Дзерби мечтает, чтобы его “горняки” показывали романтичный и атакующий футбол. В киевском матче со “сливочными” он выпустил открытый состав, за что и поплатился, признаваясь потом сам, что не выпустить Степаненко с первых минут – было ошибкой.

В этот раз, верим, что итальянец поставит более сильный в оборонительном плане состав, что и поможет выглядеть не так слабо на фоне мадридцев. Поэтому, думаем, если украинский клуб и проиграет, то минимально.

Если откинуть игру в Украине, за последние 10 матчей коллектив Анчелотти добыл всего лишь 4 победы и все они были с минимальным счетом.

“Горняки” вчера прибыли в Испанию, надеемся, этого времени им хватит, чтобы быстро акклиматизироваться.

Шахтер забьет. Почему ?

Донецкий клуб в этой ЛЧ не забивал ещё, однако трудно сказать, что они играют в атаке плохо. Все же верится, что в Мадриде эта серия прекратиться, хоть Реал при Анчелотти хорошо играет в обороне.

Гол Винисиуса или Карима Бензема. Почему?

Реал ещё ничего не гарантировал себе в этом групповом этапе, поэтому итальянский специалист запросто может выпустить этих двоих игроков в старте.

Учитывая то, в какой они форме, можно смело предположить, что кто-то из них точно забьет в этой встрече. Для усиления экспресса пойдет.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *