Динамо – Барселона: идеальная ставка на матч 4-го тура ЛЧ

Киевское Динамо ждет сложный матч в ЛЧ, ведь их соперником будет испанская Барселона.

Динамо – Барселона прогноз на матч

Предлагаем вам рассмотреть те события, которые, скорее всего, таки состоятся в этом поединке.

Тотал меньше – 2,5. Почему?

Барселона в этом сезоне сыграла 5 матчей на выезде и 4 из них завершались ТМ 2,5. Единственный случай, когда был пробит ТБ – игра в Лиссабоне, однако тогда всю работу сделала Бенфика (3:0). Также 4 последних встречи на на чужих полях каталонцы покидают без забитых голов.

Конечно, есть большие сомнения, что в Киеве “сине-гранатовые” останутся без гола, однако вряд ли пропустят, а смогут ли забить сами три… В 14 матчах во всех турнирах Барселона забила 17 голов, то есть чуть больше одного за матч.

ОЗ – нет. Почему?

Динамо против сильных соперников голы даются тяжело. Стоит напомнить, что гранд украинского футбола уже 5 игр подряд в еврокубках уходит с поля без забитого мяча. Барселона пропустила за 14 своих игр 18 голов, однако 10 из них пришлось на матчи против Атлетико, Реала, Барселоны и Бенфики.

Против Бенфики чемпион Украины ударил 4 раза в створ, против Баварии 2, против Барселоны 0. Это все показывает, что для Динамо сложно создавать моменты против мощных оппонентов. К тому же, каталонцы явно будут настроены наконец-то прервать трехматчевую серию без побед и будут весьма бдительны.

Динамо Ф+1 или +1,5. Почему?

Если с атакой у Динамо на евроуровне проблемы, то с защитой все более менее прилично (ну Бавария все таки в каждом втором матче 4-5 голов соперникам кладет). В сочетании с не очень сильной атакой Барселоны это может дать шанс зацепиться за ничью или проиграть с минимальным счетом, поэтому есть большой резон поиграть с плюсовыми форами на чемпионов Украины.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *