Экс-игрок Шахтера и Металлиста: “Заре этот выигрыш был очень нужен в психологическом плане”

Экс-игрок Зари, Шахтера, Металлиста и ряда других клубов Алексей Полянский поделился эмоциями от победы Зари в матче ЛК над ЦСКА (1:0).

“Проанализировав игру с Шахтером, была выбрана правильная тактика, поскольку тяжело выбираться из такой ямы. В данном случае Заря дала заиграться ЦСКА. Можно сказать, луганчане приспали бдительность болгар, а потом выстрелили. Гол Аллахьяра получился на загляденье. В первой 45-минутке команда выдержала, а после перерыва гости показали противнику, на что они способны в атаке. Причем, предпосылок для голевых моментов было достаточно и помимо забитого мяча.

Команда порадовала украинских болельщиков. Наконец, добыта первая победа отечественных клубов  в нынешнем сезоне в основной сетке еврокубков. Заре этот выигрыш был очень нужен в психологическом плане. Я рад за них, поздравляю команду с этим успехом“, – сказал он.