“Хотел отдать пас на Алана Патрика”: Мудрик – о втором голе Шахтера в ворота Монако

Донецкий Шахтер в ответном матче плей-офф против Монако отыгрался с 0:2 и прошел в групповую стадию. Второй гол организовал Михаил Мудрик, именно после его прострела мяч от Агилара по невероятной траектории залетел в ворота гостей.

– Просто не описать эмоции. Ради таких эмоций стоит жить. Очень рад, что как-то помог команде достичь результата, который позволил «Шахтеру» пройти дальше.

Этот результат для всех болельщиков «Шахтера», для всех, кто за нас болел.

– Как ты прокомментируешь забитый гол?

– Я просто видел, что отдал бы пас в той ситуации. Видел Алана Патрика под собой, я ему хотел отдать пас. Но видите, правильно сказали, – с божьей помощью так получилось, залетел в ворота.

– Твой выход на замену.

– Я понимал, что это тяжелая игра и войти в нее очень тяжело. Я не боялся этой ответственности, хотел выйти, отдать все силы и помочь команде добыть результат.

Критика? Ее не получает тот, кто ничего не делает. Я уже привык. С самого начала было много, пусть критикуют, если людям так легче. Они наоборот меня делают лучше, дают задор, который помогает мне улучшать себя.

После этого матча хочу сказать – хорошо, что сложилась ситуация так, что «Шахтер» прошел в групповой этап”, – сказал Мудрик.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *