ПСЖ – Манчестер Сити: комментарий капитана “горожан” после матча

Полузащитник Манчестер Сити Кевин Де Брюйне прокомментировал результат первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с Пари Сен-Жермен (2:1).

«Мы хорошо провели первые 10 минут матча, но ПСЖ — это невероятная команда с великолепной атакой. Жаль, что мы пропустили. Через 25 минут мы изменили подход и стали играть лучше.

Второй тайм в исполнении Манчестер Сити получился гораздо лучше. Мы оказали давление на соперника. В случае с первым голом нельзя не отметить некоторое везение, но мы продемонстрировали отличный футбол и заслужили это. Мы смогли улучшить свою игру по ходу встречи. Впереди нас ждёт ещё один матч, и мы должны сконцентрироваться на нём», — приводит слова Де Брюйне BT Sport.

Ответная встреча 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА Манчестер Сити — ПСЖ пройдёт 4 мая на стадионе «Этихад» в Манчестере (Англия).