Динамо Киев – Брюгге: где смотреть поединок 1/16 финала Лиги Европы

В четверг, 18 февраля, в рамках первого поединка 1/16 финала плей-офф Лиги Европы Динамо в Киеве сыграет против представителя чемпионата Бельгии — Брюгге.

В прямом эфире поединок с участием украинской команды покажет телеканал Футбол 1. Начало встречи запланировано на 17:00 по киевскому времени.

Кроме того, в Украине уже традиционно игру Лиги Европы покажут на нескольких платформах. Смотреть матч Динамо – Брюгге онлайн можно на oll.tv и MEGOGO (Volia Football 1 HD) при наличии соответствующей подписки. Кроме этого, на канале “Футбол 1” стартует предматчевая студия “Шлях до Гданська”, которая подведет итоги встречи сразу после ее завершения.

Напомним, что Динамо не справилось с Брюгге в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов 2019/20. Бельгийцы минимально обыграли киевлян дома (1:0), а ответный матч завершился триллером на Олимпийском (3:3). После этого Александр Хацкевич был отправлен в отставку. Наш соперник выдает феноменальную серию на внутренней арене – 8 побед подряд и уверенное лидерство с 13-очковым преимуществом над ближайшим преследователем. Подопечные Филиппа Клемана уступали в Лиге Жюпиле еще 20 декабря 2020-го (0:1 против Гента). Динамо только набирает форму после длительной паузы. На выходных киевляне не без проблем одолели Олимпик.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *