Звезда Брюгге: Я плохо знаю киевское Динамо

В понедельник, 14 декабря, состоялась жеребьевка Лиги Европы. Соперником киевского Динамо стал бельгийский Бюргге. Один из лидеров коллектива голландец Ноа Ланг в комментарии для Nieuwsblad рассказал, что ожидает от матчей 1/16 ЛЕ.

Они прошли АЗ. Это интересный жребий, хотя я плохо знаю Динамо. Это будут тяжелые матчи. В ЛЧ мы многому научились, провели там хорошие встречи. Теперь нужно этот опыт использовать в ЛЕ и показать, почему мы так были близки к плей-офф ЛЧ.

Конечно, нужно верить, что мы сможем далеко пройти. Давайте будем делать шаг за шагом, начнем с «Динамо». Мы абсолютно уверены. Играть первый матч на выезде всегда приятнее, но сейчас без фанов это не играет большого значения. Хорошо, что решающая встреча будет дома“, – сказал Ланг.

Читайте также: Маркос Пауло попал в сферу интересов Динамо

21-летний Ноа находится в чемпионе Бельгии в аренде из амстердамского Аякса. Его считают будущей звездой голландского футбола. Из-за травм молодой игрок провел в чемпионате Бельгии всего шесть матчей и забил 3 гола. За Аякс в Эрдивизии на его счету также 3 гола, но в девяти встречах.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *