Луческу намекнул, какие игроки Динамо виноваты в поражении от Ювентуса

Киевское Динамо не смогло показать себя очень достойно в Турине. Хозяева поля одержали достаточно легкую победу – 3:0. Луческу объяснил, что всему виной то, что его игроки молоды и неопытны.

Не могу сказать, что мы плохо играли, но наши ошибки в обороне в итоге сказались на счете. У нас было несколько моментов, которые мы не довели до конца. Сказалась индивидуальная сила игроков Ювентуса. Очень сложно играть в обороне, когда у тебя 21-летние и 18-летние игроки. Допущенные ошибки были фатальными. У Ювентуса было 6 моментов – 3 они не забили.

Есть моменты, когда наши молодые игроки не принимают правильных решений. Например, при 0:1 во втором тайме мы контролировали мяч, хорошо играли. Но одна ошибка – Попов ввел мяч в центре, обрезался, и сразу пошла контратака соперника и мы пропустили. Эти моменты мы не должны допускать. Я говорю игрокам, что они не должны нарушать принципов игры”, – сказал он.

Один из голов в ворота “бело-синих” забил Криштиану Роналду. Для него это 750-й гол в карьере. Он приблизился к достижениям Пеле и Бицана.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *