“Они не были лучше нас”: Наставник ПСЖ прокомментировал поражение от РБ Лейпциг

В среду, 4 ноября, в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов французский ПСЖ противостоял немецкому РБ Лейпциг. Игра завершилась неожиданной победой “быков” со счетом 1:2.

Наставник парижан Томас Тухель прокомментировал результат поединка.

«Мы прекрасно играли в первом тайме, могли вести в два мяча, но закончили его со счетом 1:1. В игре было три самых главных момента: нереализованный нами пенальти, удаление Гуйе и пенальти в наши ворота. Это слишком много, чтобы победить.

Мне кажется, мы отдали все силы. «РБ Лейпциг» играет в крайне атлетичный футбол – как «Ливерпуль», «Аталанта» или «Зальцбург». И нам приходится принимать такую игру и прилагать соответствующие усилия. И мы вполне могли обыграть «Лейпциг» с таким же счётом, с каким он обыграл нас.

У нас очень трудная группа. «РБ Лейпциг» – очень сильная команда, одна из лучших в Германии, но сегодня они не были лучше нас. Сделаем все, чтобы исправить ситуацию во втором матче“, — приводит слова Тухеля L’Equipe.

Добавим, что после трех туров финалист прошлого розыгрыша ЛЧ ПСЖ имеет в своем активе всего три набранных очка и занимает третье место в турнирной таблице Группы Н. Лидером квартета является Манчестер Юнайтед и РБ Лейпциг, которые заработали по 6 баллов.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *