“Мы не соответствовали уровню ЛЧ”: звезда Реала – о поражении от Шахтера

Лидер полузащиты мадридского Реала хорват Лука Модрич поделился эмоциями после матча с донецким Шахтером, которому его клуб уступил 2:3.

В первом тайме мы не соответствовали уровню этого турнира, во втором тайме мы прибавили, но этого оказалось недостаточно для ничьей или победы. Безусловно, нам нужно прибавлять, сегодня нам не хватало уверенности, особенно в первом тайме.

Зидан сказал, что мы должны действовать интенсивнее и лучше, чем в первом тайме. Думаю, во втором тайме нам это удалось, мы забили два гола. Тяжелое поражение, но мы в любом случае прибавим. После первого гола мы опустили руки, потеряли уверенность. Во втором тайме прибавили, но этого было недостаточно“, – сказал Модрич.

В следующем туре мадридцы в Германии на выезде сыграют с Боруссией М. В эту субботу, 24 октября, их ждет выезд на “Камп Ноу”, где их будет принимать принципиальный соперник Барселона.