“Он подвел команду”: тренер Десны назвал виновника в поражении с Вольфсбургом

В своем дебютном матче в еврокубках черниговская Десна уступила немецкому Вольфсбургу. Наставник “северян” рассказал журналистам о своем впечатлении от матча.

Впечатления негативные, потому что проиграли. Пропустили со стандарта, проиграли борьбу на ближней штанге, не доиграли момент до конца. Хозяева особенно не создавали моменты в первом тайме. Обидно, что пропустили именно со стандарта. Можно уступать сопернику по игре, но во время стандартов все равны. Мы позиционно играем, не должны позволять опережать на ближней штанге.

Читайте нас в Facebook

С Вольфсбургом можно играть, даже в меньшинстве пытались прессинговать. Пытались отыграться. Создали несколько моментов, последний у Будковского. Филипп мог сравнивать счет тоже после стандарта, но пропустили второй мяч.

Йоонас Тамм подвел команду на ровном месте. Пошел в обыгрыш там, где нельзя рисковать, а потом такой бессмысленный подкат. Буквально через минуту после первой желтой получил вторую. Он сам понимает, что подвел команду”, – сказал Александр Рябоконь в эфире ТК Футбол.

Эксклюзив: какой вектор у нынешней Барселоны и к чему он может привести

Йоонас Тамм пополнил украинский клуб в январе этого года. В чемпионате Украины на его счету 15 поединков, в которых он забил 2 гола. 28-летний игрок сборной Эстонии немало поиграл за рубежом. В 2010 году был даже в аренде в Сампдории, но за основу так и не дебютировал.

Фото: твиттер

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *