Рейнджерс взял в аренду Аарона Рэмзи и купил польского вингера

Футбольный клуб Рейнджерс из Глазго объявил об аренде валлийского хавбека туринского Ювентуса Аарона Рэмзи.

Согласно информации с сайта “джерс”, игрок прибыл в клуб в аренду до конца сезона. Летом у команды будет право выкупа за 6 миллионов фунтов.

Полузащитник перешел в туринский клуб летом 2019 года. За этот период за “Старую Сеньору” он провел 83 матча во всех турнирах. На его счету 20 голов за 71 поединок в составе сборной Уэльса. За карьеру играл за Кардифф и Арсенал.

“Я очень рад присоединиться к такому клубу, как Рейнджерс. У меня было несколько предложений на столе, но ни одно из них не соответствовало масштабам этого клуба с европейским футболом и возможностью играть перед 50 000 болельщиков каждую неделю“, – заявил Рэмзи.

Я очень рад, что мы смогли добавить в нашу команду игрока уровня, опыта и лидерства Аарона. Я с нетерпением жду встречи с Аароном завтра в тренировочном центре“, – сказал тренер команды Джованни Ван Бронкхорст.

В последний день ТО Рейндежерс также купили форварда из гданской Лехии Матеуша Жуковски. 20-летний форвард подписал контракт с топ-клубом Шотландии на 3,5 года.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *