Семь голов в одном матче: Аль-Айн Сергея Реброва совершил камбек и прошел в 1/4 Кубка Лиги ОАЭ

Сегодня, 4 января, прошел матч 1/4 Кубка лиги ОАЭ. В нем сошлись Аль-Васл и Аль-Айн, который тренирует украинец Сергей Ребров. Первая игра завершилась со счетом – 3:3.

Аль-Васл – Аль-Айн – 3:4

Голы: Сантос (14, авто), Адриэльсон (19, пен), Хума (59) – Гуанка (5, 53), Сантос (66), Лаба (84, пен)

Коллектив Сергея Реброва удачно стартовал, аргентинец Гуанка вывел их вперед, но уже на перерыв в составе лидеров ушли хозяева.

Усилиями того Кристиана Гуанки Аль-Айн счет сравнял, но спустя несколько минут Хума опять вывел Аль-Васл вперед. Сантос в средине второго тайма реабилитировался за автогол.

Все решилось на последних минутах. Гости заработали пенальти, бить взялся лидер Аль-Айна Коджо Лаба и не сплоховал.