“Они злые, у них в жизни ничего интересного”: Иванисеня раскритиковал тех, кто критиковал его переход в Крылья Советов

Украинец Дмитрий Иванисеня в комментарии для meta-ratings.com.ua рассказал, как перешел в Крылья Советов и о своем отношении к тем, кто выражал недовольство его переходом в российский клуб.

– Долго ли думал над переходом в «Крылья», сколько прошло между предложением и решением?

– Думаю, это длилось недели две или чуть больше, потому что мне надо было открыть рабочую визу и обдумать решение. Наверное, самую большую роль сыграли разговоры со спортивным директором и главным тренером.

Также я смотрел игры команды, в основном в Кубке. Я увидел, что команда хочет играть в футбол, тренерский почерк. Это было одним из плюсов за переход.

– Сейчас в комментариях в инстаграме у тебя сплошной позитив, много ли приходится чистить?

– Сейчас не чищу, потому что закрыл комментарии от людей, на которых я не подписан. Конечно, когда я перешел в «Крылья Советов», мой директ просто горел от негативных комментариев. Но я особо в них не вдумывался. Думаешь: «Какие люди злые».

Отвечать не видел смысла. Если у человека есть личная жизнь, но он тратит время на то, чтобы написать спортсмену, который никак не влияет на его жизнь, то мне наоборот обидно за этих людей, у которых ничего интереснее не происходит, – сказал Иванисеня.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *