Экс-игрок Динамо считает, что Сергей Ребров приведет Фенербахче к новым достижениям

Турецкие журналисты из Fotospor поинтересовались у украинского футболиста Сергея Рыбалки, что он думает о возможном назначении своего бывшего наставника Сергея Реброва в Фенербахче.

Было бы приятно видеть его конкурентом в Турции. Фенербахче – одна из 2-3 самых популярных команд лиги. Сейчас они уступают Сивасспору в футбольном плане, но у них большой потенциал. Сергей уже знает этот клуб, потому что он приходил сюда как футболист. Думаю, он может привести команду к целям, не имея проблем с адаптацией“, – заявил Сергей Рыбалка.

Украинский тренер Ференцвароша входит в шорт-лист кандидатов, другими являются Мануэль Пеллегрини и Ненад Бьелица, именно последний является фаворитом на должность по мнению итальянского инсайдера Николо Скиры.

Сергей Рыбалка сейчас находится без клуба, поскольку из-за травмы Сивасспор приостановил с ним сотрудничество. Ожидается,что летом стороны возобновят сотрудничество. За турецкий клуб он провел 31 матч в чемпионате Турции и забил 4 гола. В составе Динамо под руководством Реброва выигрывал “золото” УПЛ.

Фото: twitter Goal Turkiye

 

Подписывайтесь на наш telegram.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *