Названы главные конкуренты Сергея Реброва на должность тренера Фенербахче

Не так давно ряд турецких и украинских изданий сообщали, что главный тренер венгерского Ференцвароша Сергей Ребров может возглавить турецкий Фенербахче.

Интерес к легенде Динамо выразил президент “канареек” Али Коч. Однако вчера стало известно, что украинец не единственный претендент на то, чтобы возглавить Фенербахче. Согласно информации от издания Fotospor, на данную должность претендуют экс-тренер Динамо Загреб Ненад Бьелица и известный чилиец Мануэль Пеллегрини.

Последним местом работы Пеллегрини был английский Вест Хэм, где его подопечным являлся хорошо знакомый Реброва по работе с киевским Динамо Андрей Ярмоленко. “Молотобойцы” уволили его посреди сезона за неудовлетворительные результаты. Также Мануэль Пеллегрини тренировал такие известные клубы как Манчестер Сити, Реал и Вильярреал.

Информацию о том, что хорватский специалист интересен турецкому гранду подтвердил известный итальянский журналист Николо Скира. Он заявил, что Фенербахче предложит ему контракт до 2022 года с зарплатой в 2 миллиона евро.

Ненад Бьелица покинул загребское Динамо около месяца назад. Примечательно, что заменил его на посту бывший наставник львовских Карпат Игорь Йовичевич.

На данный момент Сергей Ребров никак не прокомментировал ни слухи о Фенербахче, ни слухи о возвращении в Динамо Киев. Его Ференцварош является лидером в чемпионате Венгрии, опережая ближайшего соперника Фехервар на три балла.

Фото: твиттер sporx

 

Подписывайтесь на наш instagram и twitter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *