Роман Яремчук заявил, что Гент будет бороться за еврокубки

Украинский нападающий «Гента» Роман Яремчук прокомментировал ничью в матче 1-го тура плей-офф чемпионата Бельгии с «Мехеленом» (2:2).

“Это был действительно слабый первый тайм. Не стоит тратить на это много слов. Второй тайм получился острее, перспективнее и опаснее. Наш гол пришел вскоре после перерыва. Это придало команде уверенности, так что второй гол, который сравнял счет, последовал ненамного позже.

Все было в наших руках, чтобы добыть победу дома, но в футболе нет никаких гарантий. Получили одно очко. Но это не значит, что мы разочарованы таким результатом дома.

У нас весь сезон был такой – все или ничего. Следующий матч всегда самый важный для футболистов. Так было в течение всего сезона. Сейчас ничего не изменилось. Мы не опускаем головы. В следующем матче опять будем стремиться победить”, – сказал Яремчук.

За Гент играют также украинцы Роман Безус и Игорь Пластун. В прошлом сезоне клуб отобрался в квалификацию Лиги чемпионов.