Экс-игрок Шальке и Айнтрахта раскритиковал Александра Хацкевича

Карлос Самбрано приходил в Динамо в статусе одного из лидеров сборной Перу, но не провел за киевлян ни одного матча. Почему так произошло игрок рассказал изданию RPP.

В Украине я не существовал для главного тренера Динамо. Он не смотрел на меня и не здоровался со мной. Не понимаю, почему так было”. Со мной напрямую никто не говорил. Это касается руководства и тренерского штаба. Не хочу оглядываться назад, этот этап завершился“, – поведал перуанец.

Действительно, с января 2018 года Карлос Самбрано так и не получил и шанса от тогдашнего наставника “бело-синих” Александра Хацкевича. После аренды в швейцарском Базеле игрока продали в Бока Хуниорс примерно за 1,2-1,7 миллионов евро.

Стоит отметить, что Бока Хуниорс в последнее время стает ньюсмейкером в футболе. Шахтер проявляет интерес к двум игрокам этой команды Агустину Обандо и Николасу Капальдо, а сегодня девушка форварда “генуэзцев” Себастьяна Вилья заявила, что он её избивает и выложила доказательства в социальные сети.

30-летний Самбрано считался очень перспективным. В 16 год он подписал контракт с одним из самых сильных немецких клубов Шальке. Неплохо показав себя в Гельзенкирхене он пополнил ряды Айнтрахта, в котором провел 101 матч в Бундеслиге за четыре сезона.

Далее в его карьере был Рубин и ПАОК. В чемпионат России и Греции ему мешали травмы. Сейчас Карлос стабильно играет в основе Бока Хуниорс. Ещё с 2008 года вызывается в сборную Перу, за которую забил 4 гола в 48 играх. На Копа Америка-2019 был важной частью коллектива и помог сборной взять “серебро” турнира.

 

Подписывайтесь на наш канал в telegram. Фото: твиттер Шальке

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *