Шахтер рассматривает покупку одноклубника Карлоса Тевеса (Видео)

Молодой полузащитник Бока Хуниорс Агустин Обандо попал в сферу интересов донецкого Шахтера, передает Эпоха Футбола слова директора академии “горняков” аргентинца Хорхе Раффо.

В Шахтере было множество футболистов, которые приезжали из Бразилии, а затем успешно играли в топ-клубах Европы. Фернандиньо, Дуглас Коста, Виллиан, Фред. Обандо? Надеюсь, мы сможем его заполучить. Этот футболист нам очень нравится за его креативность“, — сказал Хорхе Раффо порталу radiodos.

20-летний Обандо связан с Бока Хуниорс контрактом до июля 2022 года. Игрок может сыграть и на острие атаки, но чаще всего он занимает фланговые позиции. На его счету за основной коллектив 12 сыгранных поединков.

Читайте также: Барселона готова продать игрока сборной Бразилии

Обандо cчитается одним из самых талантливых воспитанников “генуэзцев”. Имеет опыт игры за сборные Аргентины U-15 и U-17. Ранее мы сообщали, что лидер УПЛ готов купить одноклубника Агустина – Николаса Капальдо.

Сейчас за Боку выступает ряд известных игроков. В защите стабильно играет экс-игрок Динамо Киев перуанец Карлос Самбрано, в полузащите бывший лидер Бенфики Сальвио, а в нападении блистают Мауро Сарате и Карлос Тевес, который является капитаном команды.

 

Фото: твиттер Planeta Boca Juniors

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *