ПСВ – Хераклес: анонс матча 28-го тура Эредивизи

В воскресенье, 4 апреля, в рамках 28-го тура чемпионата Нидерландов по футболу ПСВ сыграет против Хераклеса. Игра пройдет в Эйндховене.

ПСВ – Хераклес

Воскресенье, 4 апреля. Стадион “Филипс”, (Эйндховен). Арбитр встречи – Мартин ван ден Керкхоф. Начало игры в 15:30 по Киеву. 

ПСВ - Хераклес

Клубу из Эйндховена очень важно взять три очка в этом туре, отступать дальше уже некуда. ПСВ потерял, пока временно, второе место в турнирной таблице, которое дает возможность выйти в Лигу чемпионов. Эйндховенцев подвинул АЗ Алкмар, который свой матч 28-го тура уже выиграл, против Виллема II (1:0). Теперь у алкмарцев на три очка больше.

Соперник у ПСВ вполне проходимый, его можно побеждать. Правда, стоит отметить, что в первом кругу ПСВ не удалось обыграть Хераклес, встреча завершилась вничью 1:1. Тем не менее, если взглянуть на статистику личных встреч, то тут доминация ПСВ очень заметна. Из последних пяти матчей между этими командами ничья в первом кругу чемпионата нынешнего сезона – это единственная потеря ПСВ, остальные четыре матча завершились в пользу эйндховенцев.

В прошлом туре оба клуба не смогли одержать побед. Хераклес на своем поле сыграл вничью со Спартой (1:1), а ПСВ проиграл своему главному конкуренту в турнирной таблице – АЗ Алкмару (0:2).

Прогноз на матч

Серия без побед у ПСВ уже насчитывает два матча, а из последних пяти они выиграть сумели только два раза в рамках чемпионата, поэтому пора вносить коррективы и начинать набирать очки, иначе клуб рискует остаться без Лиги чемпионов. В клубе это все прекрасно понимают, и футболисты, и тренерский штаб, следовательно на Хераклес настой будет очень серьезный. Легкой прогулкой матч для эйндховенцев не выйдет, Хераклес точно окажет сопротивление, однако, прогноз на матч все же – это победа ПСВ со счетом 3:1.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *