“Если бы не я, у него было бы на два забитых гола меньше”: экс-игрок Черноморца – о Лионеле Месси

Опытный голкипер Александр Гутор рассказал дошел ли до него подарок от Лионеля Месси, который каждому вратарю, пропускавшему от него гол, выслал по бутылке пива.

В клуб пришло письмо, что нужно ехать в аэропорт. Пока, к сожалению, туда не добрался. Потому что, как я понял, нужно пройти определенные процедуры – приехать на КПП, сделать растаможку. Не все так просто у нас. Хотя, в ближайшее время планирую все-таки съездить.

Пропустил от Месси два мяча… Первый, правда, я ему подарил, второй он сам забил. Месси — легенда, добился невероятного успеха. Нельзя такой момент упустить, нужно обязательно съездить в аэропорт и забрать. Приятно, что я дал толчок развитию Месси. Если бы не я, у него было 642 гола“, – сказал Гутор.

Выступал 31-летний Гутор имеет опыт игры и в Украине. В 2017 году Александр выступал за Черноморец. За это время в УПЛ он провел 12 матчей и пропустил 12 голов. После этого он ушел в Динамо-Брест. Сейчас выступает в солигорском Шахтере, с которым выиграл чемпионат Беларуси под руководством Романа Григорчука.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *