Украинский игрок из клуба Лиги Европы может перейти в клуб Бундеслиги

Украинский защитник ФК Слован Либерец дал интервью для Meta-Ratings, в котором признался, что при определенном стечении обстоятельств может покинуть свой клуб и по нему велись переговоры с клубами из других чемпионатов.

Сейчас у нас на повестке дня будет заключительный матч с Црвеной Звездой в Лиге Европы. Хочется взять реванш за поражение в первом круге. Также будет финансовый стимул.

В моем контракте есть клаусула, выплатив которую, могу перейти в другой клуб. Есть разговоры о командах из Германии, Словакии, других стран, и я не скрываю, что в будущем мечтаю выступать в более сильном европейском клубе, но пока что мой контракт с клубом действителен еще на 1,5 года, поэтому сейчас сосредоточен на Словане. Сборная Украины – это мечта моего детства, уже давно. Буду стараться попасть на заметку тренерам сборной Украины“, – сказал Качараба.

Читайте также: Мбаппе повторил подвиг Ибрагимовича, Кавани и Паулеты

Качараба был в академии УФК Львов. Незадолго до совершеннолетия перешел в донецкий Шахтер, но за основу гранда украинского футбола не сыграл ни одной игры в УПЛ. На правах аренды выступал за Говерлу, Зирку Кропивницкий и Слован. С 2019 является игроком клуба из Либереца на постоянной основе.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *