Михаил Грушевский считает, что «Спартак» страдает манией величия

Шоумен, юморист и известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский сказал, что болельщики «Спартака» и руководство клуба страдают манией величия. Он считает, что в этой команде все может качнуться в противоположную сторону в любой момент.

Источник “Рейтинг Букмекеров” цитирует слова Грушевского:

«У болельщиков и руководства «Спартака» мания величия будет длиться ровно до тех пор, пока они будут чувствовать, что есть возможность бороться за высокие места. Ровно столько они будут утверждать, что «Спартак» — главный претендент, а все остальные могут рассчитывать на места с третьего по шестое.

Однако не стоит забывать, что «Спартак» закончил минувший сезон на 7-й позиции. В этой команде в любой момент все может качнуться в противоположную сторону. Однако то, что красно-белые находятся в чемпионской гонке — прекрасно как для их болельщиков, так и для чемпионата в целом. Это добавляет ажиотажа.

Странно видеть «Спартак» где-то в середине таблицы. Это российский топ-клуб. У них нет европейских матчей, для них это плюс. Мания величия — приятная болезнь».

После 10 туров «Зенит» и «Спартак» возглавляют таблицу РПЛ, набрав по 21 очку, но питерский клуб опережает красно-белых по дополнительным показателям.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *