В первом поединке полуфинала Кубка Англии по футболу лондонский Арсенал противостоял Манчестер Сити. Игра проходила на знаменитом стадионе «Уэмбли».
Арсенал — Ман Сити 2:0
Голы: Обамеянг (19, 71)
Дубль габонского нападающего Пьер-Эмерика Обамеянг помог Арсеналу одолеть Манчестер Сити и выйти в финал турнира.
Отметим, что Артета является учеником Гварлиолы, до того как возглавить «канониров», Микель работал помощником Пепа в стане «горожан». Поэтому эта победа является очень важной и запоминающейся для Артеты. Тот самый случай, когда ученик превзошел своего учителя.
Читайте также: Сексапильная Джоана Санс — жена самого титулованного футболиста в мире (Фото)
Второй финалист Кубка определится завтра. Во втором полуфинале встретятся Манчестер Юнайтед и Челси. Этот матч по традиции пройдет на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Начало поединка в 20:00.