Арсенал вернется в гонку за медали: прогноз на матч 34-го тура АПЛ

Сегодня, 7 июля, в Лондоне Арсенал примет Лестер, в данном матче игрокам Микеля Артеты нужна только победа, если они хотят вклиниться в борьбу за ЛЧ.

Арсенал – Лестер

Трансляция: Сетанта Спорт

Матч обещает быть результативным и интересным. “Канониры” набрали приличный ход, а вот Лестер не так хорош, как осенью. Однако сейчас терять очки игрокам Брендана Роджерса крайне не желательно, поскольку весь свой гандикап перед конкурентами они уже растеряли.

Компания MelBet, учитывая последние результаты команд, больше верит именно в Арсенал. Трудно не согласиться, хозяева поля выиграли последние четыре матча, в двух из которых были обыграны крепкие Вулверхэмптон и Шеффилд Юнайтед.

Лестер, наоборот, заметно сдал после карантина. “Лисы” взяли всего 5 очков из 15 возможных, та и забили всего 5 мячей, но все же, если вы верите в Джейми Варди и Иеханачо, то гол Лестера за – 1,35; весьма неплохо для ставки в экспресс. К слову, в последних пяти матчах команды пробивали “тотал больше 2,5” и “обе забьют”, поэтому можно рискнуть и со ставкой на такие события.

Фото: твиттер

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *