Легендарный капитан МЮ, ненавидящий Ливерпуль, восхитился работой Юргена Клоппа

Легенда одного из самых популярных клубов мира Манчестер Юнайтед Гари Невилл, работающий сейчас экспертом на Sky Sports, переступил через себя и поздравил Ливерпуль с чемпионским титулом в АПЛ.

Это супер достижение. Оно назревало на протяжении пары лет. В прошлом году они стучались в дверь, но Манчестер Сити играл на совершенном уровне.

Юрген Клопп превратил игроков, которые стоят 30 миллионов фунтов, в игроков, которые стоят 130 миллионов. А игроков, которые стоят 75 миллионов, в игроков, которые стоят 150 миллионов.

Читайте также: Фенербахче попробует купить форварда, которым интересуется Динамо

Работа скаутской службы была потрясающей, работа тренеров была потрясающей. И все идет от главного тренера. Мне не понравился этот день – я слишком много видел их в своем детстве. Но не могу их не поздравить“, – заявил Гари Невилл.

Как игрок Невилл играл за МЮ с 1992 по 2011 год. За это время он провел за “дьяволов” в АПЛ 400 матчей и забил 5 голов. В составе сборной Англии сыграл 85 поединков.

Юрген Клопп принял Ливерпуль в 2015 году. С тех пор он выводил команду в финал Лиги Европы, финал Лиги чемпионов, побеждал в Лиге чемпионов, выиграл Клубный чемпионат мира и Суперкубок УЕФА.

Фото: твиттер

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *