Экс-форвард сборной Англии подписал контракт с лидером Чемпионшипа

Один из лидеров английского Чемпионшипа Вест Бромвич объявил о подписании контракта с экс-форвардом сборной Англии Энди Кэрроллом.

Согласно информации с официального сайта “дроздов”, опытный форвард присоединился к команде до конца сезона 2021/2022.

Его предыдущим клубом был Рединг, за которой он забил 1 гол в 8 играх за два месяца контракта. Также были отменены его два гола из-за офсайдов. В составе Вест Бромвича он заменит Дэрилла Дайка, который выбыл на некоторый период из-за травмы.

“Энди — игрок, который сразу же может нам помочь. Он готов и приносит с собой все необходимые нам атрибуты. Это может быть беспроигрышная ситуация для нас.

«Тот факт, что Энди недавно сыграл много игр за Рединг, — это здорово. Он в хорошей форме после тех игр, и он забил голы во время этого краткосрочного контракта. Надеюсь, теперь Энди сможет забивать за нас голы“, – сказал главный тренер ВБА Валерьен Исмаэль.

Вест Бромвич на данный момент занимает 5-е место в турнирной таблице, которое дает право участвовать в плей-офф за выход в АПЛ. Энди Кэрролл выступал за Ньюкасл, Ливерпуль и Вест Хэм. На его счету 2 гола за 9 игр в составе сборной Англии.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *