Лидер сборной Украины существенно упал в цене

Авторитетный ресурс Transfermarkt опубликовал обновленный рейтинг цен на футболистов английской Премьер лиги, где, напомним, играют и два представителя Украины – Александр Зинченко и Андрей Ярмоленко.

Цена хавбека Манчестер Сити Александра Зинченко осталась прежней, а именно €30 миллионов. А вот что касается трансферной стоимости экс-динамовца Ярмоленко, то тут изменения есть и не влучшую сторону, к сожалению. Цена Андрея снизилась на целых три миллиона евро и ныне равна €12 миллионам.

Причина по которой трансферная цена форварда Вест Хэма падает связана в первую очередь с тем, что он продолжает длительный период залечивать свою травму и в отчетном году не провел ни одного поединка за “молотобойцев”.

В целом, в нынешнем сезоне Андрей Ярмоленко выходил на поле 15 раз в составе Вест Хэма и сумел записать на свой счет 3 гола и одну голевую передачу.

Стоит отметить еще тот факт, что украинец является самым высокооплачиваемым футболистом “молотобойцев” и тот факт, что он не играет долгое время вызывает беспокойство у боссов лондонского клуба. Поэтому не исключен вариант, что Ярмоленко покинет Вест Хэм по окончанию сезона.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *