Манчестер Юнайтед – Брайтон: анонс и прогноз на матч 30-го тура АПЛ

В воскресенье, 4 апреля, в рамках 30-го тура английской Премьер лиги Манчестер Юнайтед сыграет против Брайтона. Игра пройдет на стадионе “Олд Траффорд”.

Манчестер Юнайтед – Брайтон

Воскресенье, 4 апреля. Стадион “Олд Траффорд”, (Манчестер). Арбитр встречи – Майк Дин. Начало игры в 21:30.

Манчестер Юнайтед - Брайтон

Манчестер Юнайтед получил прекрасный шанс уйти в отрыв от Лестера в турнирной таблице. Напомним, вчера “лисы” проиграли в родных стенах Ман Сити со счетом 0:2. Сейчас у МЮ в активе 57 набранных баллов и второе место, Лестер идет следом с 56 очками в активе.

В минувшем туре английской Премьер лиги МЮ выиграл у Вест Хэма на своем поле со счетом 1:0, очень тяжелая победа, но и соперник все же был достойный.

Брайтон в прошлом туре в родных стенах разбил Ньюкасл Юнайтед. Игра довольно неожиданно завершилась со счетом 3:0 в пользу “чаек”. Эта победа позволила Брайтону немного укрепить свои позиции в турнирной таблице, получив небольшой отрыв от зоны вылета и от Ньюкасла в целом, с которым они также борются за сохранение прописки в АПЛ.

В первом круге чемпионата Англии Манчестер Юнайтед было очень непросто в гостях против Брайтона играть. Матч завершился победой манкунианцев, однако добыта она была уже после финального свистка даже. Да, это не ошибка. Судья уже дал свисток об окончании матча, потом посмотрели ВАР, увидели нарушение и назначили пенальти, который на 90+10-й минуте встречи реализовал Бруну Фернандеш, тем самым принеся победу МЮ.

Манчестер Юнайтед - Брайтон

В целом для “красных дьяволов” Брайтон является очень удобным соперником, хоть и не все матчи складываются легко, тем не менее, из последних пяти все пять были завершены в пользу МЮ. Всего на “Олд Траффорд” команды встречались четыре раза и все эти четыре матча заканчивались триумфом “красных дьяволов”.

Ориентировочные составы

Манчестер Юнайтед: Хендерсон – Шоу, Магуайр, Байи, Ван-Биссака – Фред, Мактоминей – Погба, Фернандеш, Джеймс – Кавани.

Брайтон: Санчес – Велтман, Данк, Уайт – Модер, Биссума, Лаллана, Гросс – Троссар – Уэлбек, Мопе.

Прогноз на матч

Очередное испытание одним из аутсайдеров для Сульшера. В этом году Шеффилд уже ошарашил “Олд Траффорд”, победив со счетом 1:2. Теперь же этого не повторится. Должна быть сухая игра с малым количеством голов, несмотря на большую результативность команд в личных встречах. Много стоит на кону. Прогноз – победа Манчестер Юнайтед со счетом 2:0.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *