Фрэнк Лэмпард сегодня будет уволен с поста тренера Челси

Похоже, история отношений между Фрэнком Лэмпардом в качестве тренера и Челси будет и близко не такой длинной, как их сотрудничество в качестве “игрок-команда”. Как сообщает авторитетный британский журналист Мэтт Лоу сегодня, 25 января, он будет отправлен в отставку.

У себя в колонке на сайте The Telegraph он написал, что такое может случиться ближе к вечеру. Челси сегодня попросил игроков не приходить на утреннюю тренировку, именно на это отталкивается журналист, считая, что вечером игроки будут заниматься уже под руководством другого специалиста.

Лэмпард возглавил Челси летом 2019 года. Особых успехов не снискал, хотя начинал хорошо и в октябре 2019 был признан тренером месяца в АПЛ. Сейчас Челси находится лишь на восьмом месте в чемпионате, уже вряд ли претендуя на титул, хотя в трансферное окно было потрачено 200 миллионов фунтов. До Челси Фрэнк тренировал Дерби.

В качестве игрока в АПЛ за “синих” на его счету 429 матчей и 147 голов. При нем “пенсионеры” выиграли 13 трофеев. Также выступал за Вест Хэм, Суонси, Манчестер Сити и Нью-Йорк Сити.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *