“Это невероятный результат”: Дэвид Мойес поделился своим мнением о матче Тоттенхэм – Вест Хэм

Наставник лондонского Вест Хэма Дэвид Мойес поделился своими эмоциями после поединка пятого тура чемпионата Англии, в котором его команда сыграла вничью против Тоттенхэма.

Напомним, “шпоры” к 16-й минуте вели в счете 3:0, однако в последние 10 минут игры команда Моуриньо пропустила три гола и упустила победу.

«Разговор с командой в перерыве был по-настоящему сложным. Мы проигрывали 0:3, но действовали неплохо, не считая первых 10 минут. Я не считал, что надо было вносить изменения.

Как главному тренеру, иногда мне тяжело использовать слово «гордость», но сегодня я по-настоящему горжусь тем, что работаю в этой команде. Это невероятный результат. Надеюсь, болельщикам понравился матч.

Наш план заключался в том, чтобы не допустить счета 0:4. Мы обсудили, что если сможем забить хоть раз, то все может произойти», — цитирует тренера BBC.

Добавим, что после пяти туров Вест Хэм имеет в своем активе семь набранных очков и занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата английской Премьер лиги.