Юрген Клопп хочет видеть в Ливерпуле звезд Боруссии

Молодые таланты менхенгладбахской Боруссии швейцарец Денис Закария и француз Маркус Тюрам заинтересовали Ливерпуль, об этом сообщает Эпоха Футбола, ссылая на источники в твиттере, приближенные к мерсисайдскому клубу.

Поскольку Юрген Клопп немец, то он внимательно следит за чемпионатом своей страны и на покупке этих парней настаивает лично. Специалисту очень понравилась их игра, он считает игроков хорошим усилением для своей команды. К тому же, они очень молодые, что позволит рассчитывать на них и в будущем.

22-летний Маркус Тюрам, сын известного защитника сборной Франции Лилиана Тюрама, является нападающим. Его статистика за 33 матча выглядит очень красивой: 10 голов и 9 результативных пасов. Сообщается, что представитель Бундеслиги за него попросить около 40 миллионов евро. Ранее в его карьере были Сошо и Булонь.

Читайте также: Мирослав Клозе может начать тренерскую карьеру

Денис Закария обойдется лидеру АПЛ ещё дороже, ведь за ним охотятся и другие клубы Старого Света, предлагавшие “бело-черным” 45 миллионов евро. Опорный полузащитник во всех турнирах появлялся на поле 31 раз, забил 2 гола и отдал 2 ассиста. Экс-звезда швейцарского Янг Бойза выступает за Боруссию с 2017 года.

 

Фото: твиттер

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *