АПЛ: Челси сыграл с Саутгемптоном в сверхрезультативную ничью

Лондонский Челси провел в межсезонье качественную работу на трансферном рынке. Клуб усилил все позиции, особенно атакующую мощь команды. Это дает результаты. После 5-го тура у коллектива Лэмпарда 13 забитых голов, но оборона по прежнему является уязвим местом “синих”

Челси – Саутгемптон 3:3

Голы: Вернер (15, 29), Хаверц (59) – Ингз (43), Адамс (57), Вестергор (90+3)

Благодаря дублю от Вернера “аристократы” уверенно вели и готовились к перерыву, но Дэнни Ингз немного подпортил им настроение. В начале второго тайма Чи Адамс сравнял счет, но не на долго. Кай Хаверц вернул победный счет для хозяев “Стэмфорд Бридж”.

Все шло к тому, что Челси удержит победу, однако “святые” боролись до конца и спаслись, забил Вестергор. Для “пенсионеров” это уже вторая ничья со счетом 3:3 в этом сезоне. Ранее они с таким же счетом сыграли с Вест Бромом.