Неудачно пошутил: легенда Ман Сити попал в очень скандальную историю

Экс-футболист донецкого Металлурга, Барселоны и Ман Сити Яя Туре был отстранен от игры в благотворительном поединке Soccer Aid, информирует The Guardian.

По данным источника, ивуарийского полузащитника отстранили от матча из-за его шутки. Легенда Ман Сити прислал в общий чат своей команды в WhatsApp интимный ролик с голой женщиной в ванной, затем предложил пригласить 19 проституток для партнеров по команде. Другие игроки команды сообщили о данном эпизоде организаторам поединка.

Яя Туре тут же извинился за скандальную шутку, однако это не повлияло на решение, его все равно отстранили.

«Хочу извиниться перед всеми, кто участвует в Soccer Aid, за неуместную шутку, о которой глубоко сожалею. Это было задумано как шутка, но я не проявил должного внимания к чувствам других участников. Удалил сообщения в течение нескольких минут и сразу же принес извинения команде», — написал Туре на своей странице в «Твиттере».

Напомним, Яя Туре является одним из самых выдающихся футболистов в истории Манчестер Сити. Он провел 316 матчей в составе “горожан”, в которых отметился 79 забитыми голами и 50 ассистами. Трижды в составе Сити выигрывал английскую Премьер лигу.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *