Топ-15 звездных футболистов, которые летом станут свободными агентами

Футбол переживает сложные времена из-за пандемии коронавируса. Многие эксперты говорят, что футбол более не будет прежним, все изменится.  Кто-то согласится с этим, кто-то нет, но одно изменится точно – это цены на футболистов.

В последние годы футбольные клубы как будто с ума посходили и тратили космические суммы на трансферном рынке. Как минимум ближайшим летом этого наблюдать не придется.

Сейчас мало клубов осталось, которые могут позволить себе потратить крупные суммы на трансферном рынке. В приоритете будут обмены футболистами и подписание свободных агентов.

Вот что касается подписание свободных агентов, это весьма интересно будет наблюдать. Футболисты, у которых заканчиваются контракты ближайшим летом понимают, что клубы не пойдут на серьезные траты, ради покупок и могут воспользоваться этой ситуацией, чтобы выбить себе солидные контракты.

Читайте также: Динамо может получить 25 миллионов евро за двоих игроков сборной Украины

Кстати, что касается свободных агентов, подробнее, кого же этим летом можно будет подписать бесплатно. Список выглядит довольно приличным, есть даже несколько реальных топовых звезд.

Топ-15 лучших футболистов, чьи контракты истекают летом: Златан Ибрагимович (Милан), Джорджо Кьеллини (Ювентус), Эдинсон Кавани (ПСЖ), Тьяго Силва (ПСЖ), Тома Мёнье (ПСЖ), Лейвин Курзава (ПСЖ), Марио Гётце (Боруссия Дортмунд), Райан Фрейзер (Борнмут), Джо Харт (Бёрнли),  Адам Лаллана (Ливерпуль), Дрис Мертенс (Наполи), Педро (Челси), Давид Сильва (Манчестер Сити),  Виллиан (Челси) и Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур).

Выбирать и правда есть из кого. Вероятно некоторые игроки все же продлят свои контракты с клубами, как например Джорджо Кьеллини. Но вот некоторые уже официально заявили, что намерены сменить клубы, это Кавани, Сильва, Вертонген Лаллана и Дрис Мертенс. Лето будет в любом случае жарким, даже несмотря на кризис!

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *