Как зайти в личный кабинет ПинАп БК

Разработчики ПинАп БК продолжают активно работать над сервисом обслуживания и расширять игровой ассортимент. Теперь клиенты могут не только играть в любимые азартные автоматы от надежных и всемирно известных производителей, но и делать ставки на спорт.

Как зайти в личный кабинет Пин Ап БК

Перед тем, как зайти в личный кабинет, потребуется пройти минутную регистрацию. Достаточно выполнить следующие действия:

  1. Указать адрес электронной почты.
  2. Придумать комбинацию пароля для входа.
  3. Подтвердить создание учетной записи.

Важно: указанный адрес электронки должен быть действующим. На него будет отправлено письмо с автоматически сгенерированной ссылкой, по которой необходимо перейти и закончить регистрацию. Как только процедура будет завершена, пользователь может войти в созданный аккаунт.

Чтобы войти в личный кабинет, потребуется указать логин и пароль, указанные при регистрации.

Как восстановить пароль в Пин Ап БК

Нередко возникают ситуации, когда клиент может утерять пароль для входа в бк. Не стоит отчаиваться, поскольку восстановить доступ возможно в любое время суток. Для этого потребуется осуществить следующие действия:

  1. Перейти на официальный сайт на страницу регистрации.
  2. Под полями для входа в личный кабинет нужно найти ссылку «Забыли пароль?»
  3. Далее инструкция будет отправлена на электронный адрес.
  4. Затем можно войти в аккаунт и продолжать делать ставки.

Для игроков, планирующих делать ставки на постоянной основе и получать выгодные бонусы на площадке, потребуется пройти идентификацию личности.

Как пройти идентификацию в Пин Ап БК

Идентификация является обязательным условием, чтобы в дальнейшем делать ставки на реальные деньги. Для ее прохождения необходимо осуществить вход на сайт, отсканировать главную страницу паспорта и направить ее по обратной связи или в электронном письме в службу поддержки. Процесс считается завершенным после получения ответа от специалистов, что процедура прошла успешно.

Нередко пользователи сталкиваются с блокировкой официального сайта и начинают переживать, что денежные средства сгорели напрасно. Пин Ап БК разработала специальное зеркало, которое позволяет уйти от блокировки. По функционалу меню личного кабинета ничем не отличается от главной площадки. Игрок может осуществлять пополнение счета, делать ставки, участвовать в различных состязаниях.

Возможности личного кабинета Пин Ап БК

Вулканбет обладает следующими функциональными возможностями:

  1. Делать ставки в любое время суток, вне зависимости от праздничных дней и выходных на спортивные мероприятия в: футболе, баскетболе, теннисе, хоккее, боксе, ММА.
  2. Вносить платежные средства любым удобным способом: банковской картой, через электронный кошелек или терминалы наличными.
  3. Общение с технической поддержкой 24 часа в сутки в любое время. При возникновении сложностей, достаточно отправить сообщение через мессенджер, сообщение обратной связи или по Skype. Сотрудники оперативно помогут в решении любой задачи.

Пин Ап БК – это надежная площадка, использующая только инновационные методы защиты личных данных и проходящих транзакций.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *