Веерные дождеватели Hunter

Веерные дождеватели используются в системах автоматического полива веерного типа. И хотя сами системы получаются относительно дорогими, но имеется один бренд, который позволяет не только сэкономить, но и также ничуть не потерять в качестве. Название данного бренда: Hunter. Дело в том, что приобретаемый на этом ресурсе дождеватель идёт с минимальной наценкой из-за прямого сотрудничества компании с заводом производителем, что значительно экономить денежные средства их клиентов.

Преимущества и недостатки веерных дождевателей Hunter

У дождевателей Hunter имеется ряд ценных преимуществ, которые делают из них лидеров в данной нише. Но мы сейчас самостоятельно распишем их, чтобы вам было понятнее.

Экономность. Оросители, которые выпускаются под данным брендом отличаются высокой экономичностью в плане расходования воды. Тем самым, применяя данные дождеватели вы не только экономите воду, но и также денежные финансы.

Качество и надежность. Купить дождеватели для полива Hunter, ведь они во время производства проходят ни один этап контроля качества, что и гарантирует высокие показатели этих характеристик. Также следует помнить, что эти оросители обеспечивают качественный, а самое главное, равномерный полив вне зависимости от ландшафта участка.

Легкость монтажа. Пожалуй главное преимущество для новичков. Ведь подключение дождевателя этого бренда к системе автоматического полива не составить особого труда, потому что не требует применения специальных навыков и знаний.

Но имеются также и оросителей данного типа, представленных на ресурсе: avtomaticheskij-poliv.net.ua/oborudovanie-dlya-poliva-hunter/dozhdevateli-hunter-veernye и свои недостатки:

  • Небольшой радиус полива.
  • Дождеватели подвержены влиянию ветра. Выражается это в том, что во время сильного ветра направление струи меняется.
  • Фильтры могут загрязняться. К сожалению от этого не застраховано ни одно техническое средство.

Но несмотря на всё это, данные дождеватели являются прекрасным решением для вашей системы автополива.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *